Сергей Елисеев

что бы вы сделали с человеком если бы узнали что он ест голубей?

Сергей Кошелев

Пожелал бы приятного аппетита и поблагодарил бы, что кто то да ест этих летучих крыс!

Звонов Олег

Да я сам ел голубей когда был студентом.. . Это было давно в 198... годах.. . Жрать было нечего и мы лазили ночью на чердак общаги с фонариком и ловили голубей и ели их потом.. . Сейчас бы не стал их жрать - голуби летающие крысы.. . заразиться можно.. . Но тогда жрать хотелось очень...

Танечка Макушина

рецептик бы попросила

Ss
Sssss

Ничего

Arkadi Beridze

Пожелал бы ему приятного аппетита.

Yula Bobrovskaya

Поймал бы на улице голубя и попросил его скушать )

Кирилл Павлов

диетическое мясо, полезное...

Мария Саркисян

пожелал бы Приятного аппетита.

Татьяна Левинская

А есть принципиальная разница какую дичь есть, уток или голубей?

Кирилл Макаров

Я вегетарианец. А голубоед-он такой же как вы, мясоеды