Андрей Семенов

Выпил алкоголь, прошло 2 недели после операции аппендицита.

Успокойте, что бояться уже нечего))) Выпил о,20 виски, чето не по себе, вдруг что...

Ек@терин@ Я!

накати еще соточку и будет хорошо

Ксюшка Лукичева

"Если говорить о сроках запрета, то они могут варьироваться в зависимости от общего состояния организма. Но никому не рекомендуется употреблять алкоголь ранее, чем через 2-3 недели после операции, а еще лучше — воздержаться в течение месяца. Иногда, в случае медленного выздоровления этот срок может быть увеличен."

Месяц потерпеть было трудно? Или оч хочется тапки одеть белые?

Вячеслав

ничего страшного

Анюта

сейчас алкоголь не противопоказан