Сергей Бурмистров

Прошло 44 дня после операции на желудке. Можно мне выпить спиртное?

Марина Храброва

ну перед смертью можно))))))))

Vika

Неизвестно, какая была операция. Всё зависит от состояния шва. Я не стала бы рекомендовать спиртное 2 месяца при отсутствии каких-либо проблем со швом. Дайте вы зажить уже желудку, успеете выпить. Как же беременные месяцами терпят...

Иван Гашевский

Не пей вообще! Даже самые маленькие дозы алкоголя губят тысячи клеток головного мозга...

Сергей Волченко

так ...еще один запойный... .
смотря что и как оперировали.... ()____________

мой тоже всегда от выпивки не отказывался.

щас вот на кладбище лежит и выпивает там с покойниками....

За
Замира

Не все отрезали. . можно.

Антон Артемов

Жесть ( простите, но мне не понятно, а зачем пить? у Вас организм в состоянии стресса, пожалейте себя, пожалуйста...

Дикий

Вы хоть думайте головой, на шов спиртное полить, может быть раздражение, а если плохо шов зажил, то эрозии или язвы, может кровотечение открыться и опять на операционный стол попадете.

Надежда Нестерова

Месяц с небольшим ..у вас еще строгая диета... нельзя...