Коля И Виолеттик Кузьменко

Можно ли курить после операции прободной язвы желудка?

Можно ли курить после операции прободная язва желудка?
Мне 19 лет, вот неделю назад мне сделали операцию и за прободной язвы, щас все нормально, всет в больнице, скоро будут шви снимать. Я до всего этого курил а щас меня все мучает вопрос можно ли мне курить после операции прободной язвы желудка? ? Прошу пожалуйста не надо писать что курение и так вредит плохо, я это все знаю.

Андрей Чеботарев

некогда не кури!

Оксана Иванова

Да чего там.. . Кури. Пивка ещё замахни. Всё равно подыхать.... 19-ть лет жизь прожита, отлюбил, повидал, детей родил...

Татьяна Давыдова

Не кури! , занимайся бассейном как я! 😉

Наталья Александрова

Если образ жизни не поменяешь, максимум через год снова ляжешь под нож.

Илья Гордеев

если не курил 1-2 дня, раз спрашиваешь, бросай таки лучше, 5 дней перетерпи,
и пить незя, разьве что водку через месяца 3

Виктория Попова

Язва не от курения. Но смолить не желательно. А то загнешься где-нибудь вдали от хирургии.

Ольга Сергеичева - Сах

если все это знаешь, чего тогда спрашиваешь? у тебя была язва. будет еще и рецидив. если возобновишь курение. тебе это надо?

Андрей Неклюдов

курить можно но не нужно!!! тоже была операция по пропадной язве врачи запугали бросил сразу жизнь дороже сигарет!!!