Анна Гришачкина

в каком слове часть авто значит не то что в остальных

а) автотрасса
б) автосервис
в) автошкола
г) автовокзал
д) автостоянка

Ол
Олеся

автошкола-это школа не для авто, остольные варианты именно для авто.

Ш.
Шеро .....

2) автортрасса

в других словах объект, здание

Наталия Зарубина

д) автостоянка. Остальные слова имеют по два корня ("авт" + соединительная гласная о и + второй корень) .

Марина

Б) Автосервис
так как имеет несколько значений, т. е автосервис - сервис, связанный с ремонтом машин; автосервис - услуги для обслуживания самого транспорта; автосервис - предлагаемые услуги по перевозке людей, грузов (например, такси)