Х)
Ханя )

Реальные скайпы звезд?

Ребята пишите сюда скайпы тех звезд которых вы знаете только проверенных там Селену, Деми, Бибер и других...

Александр Косов

Издеваешься?

Юлиана Иванова

Их нет, никто тебе их не даст.
Думаешь кто-то из них ждет чтобы фанаты им еще и в скайп звонили?)

Di
Diana

общение с фанами, это конечно приятно, но не настолько чтоб реальные скайпы в доступе были. Любой имеет право на жизнь вне пиара. И потом сообщи они свой реальный скайп, пробиться будет тяжелее, чем к президенту. Влюбленная малолетняя фанатка способна на что угодно, а отвергнутая тем более. А таких у них тысячи

Оксана Григорьева

они не пишут настоящие скайпы