Марьяна А

Помогите сбросить вес пожалуйста Всем привет меня зовут Эдгар, мой вес составляет 69 кг (взвешивался 3 месяца назад) я не знаю как сбросить вес, на вид я вешу меньше но вес у меня больше, хочу похудеть до 45-50 кг, помогитеее пожалуйста

Artem

утром вместо завтрака, вари рис (2 столовые ложки), сперва 5 минут, потом промываешь его, ещё 10 минут снова промываешь и 5 минут, снова промываешь, съедаешь это всё,после этого не кушать не пить 2 часа. потом всё как обычно, результат хороший!!!

Shahzoda

Эдгар, а вам это зачем? Ещё понимаю, девушки на диетах, за худобой гонятся, а худые парни - не комильфо!

Ол
Олеся

Диеты это всё фигня...каждый день по 100 приседаний и 40 пресса