Елена Кочергина

Что делать если течёт шрам болит и набухает?(была операция "киста копчика")

Ранее шрам не тревожил,а сейчас течёт,болит и слегка набух...не ударялась..что это может быть?

Александр

чистить по новой, а после длительное заживление без зашивания раны.

El
Elizaveta

Рецидив. Не полностью убрали при операции. Придется заново убирать.

Галина Алтухова

радикальная опирация. хирурги должны знать. как ее сделать

Игорь Руссков

обратиться в гнойную хирургию. обычно там делают такие операции и чистить снова, другого здесь не дано!