Алексей Иванов

подскажите пожалуйста,какую стрижку можно сделать,чтоб придатьволосам объем?

возможно нужно сделать отросшую челку? нравится эта стрижка-

волосы у меня не густые

Алексей Лыженко

Зачем стрижку?Причешите у корней будет виден объём.

Алексей

сделайте каскад как у нее. но у нее от природы вьющиеся волосы и она их выпрямляет, т.е. у нее по любасу объем будет. вам никуда не уйти от причесок, у которых есть каскад, волосы одной длинны вам противопоказанны