Наталья Краснова

Мужчины, а вы все любите стройных и красивых?

После родов я поправилась на 10кг (рост 173,вес 69).Муж уже год как занимается со мной 1 раз сексом, всячески намекает что не хочет со мной загиматься сексом, ь. к я поправилась (не привлекаю его). я считаю что каетм бы не был любимый человек, он всегда тебе приятен, т. к он любимый. А вы как считаете?

1 раз в месяц занимаемся сексом и то по моей интциативе

Ritakichaeva Kalina

ну эгоист он...чаще надо....все придет в норму старайтесь похудеть..он должен вам быть опорой, а не укорять.

Ох
Охренеть

Да это так, но это не оправдание для тоо чтобы не выходить на улицу и не бегать по утрам

Ирина

Наберите яндекс "как и зачем делать минет мужу"

Валера

ия такого мнения))

Надежда Сим

у него появился другой интерес

Алексеи Санцевич

я буду с тобой чаще

Юлия Ахтямова

О да! И все это хрень про то что мужикам нравятся полные, нам нужны стройные и изящные, красивые и хрупкие, а не жирные целлюлитные коровы с выменем до колен.

Дмитрий Кабанов

ох еслиб знал от чего он отказывается

С. Т.

а был бы муж толстый бухой и не бритый? Читающий газету во время секса с сигаретой в зубах? Был бы приятен такой "любимый"?

Ch
Christina

Ну муж то женился на стройняшке, его тоже можно понять. Любители пышечек женятся сразу на пышечках, а не ждут когда они поправятся. Да вам в идеале скинуть то 6 кило надо. Это ж не проблема.