Надежда Левина

Идет ли мне платье ?

Купила Леопардовое платье с баской и вот решила спросить у вас как вы считаете мне идет оно ?
Спрашиваю у друзей одни отмораживаются или кивают , а вот сказать нормально как оно есть не кто не может поэтому обращаюсь к вам!
Если не идет то посоветуйте какое бы пошло мне к лицу ну и на талию мою

Вот платье на маникене.

А вот на мне :

Алексей Антипов

Кажется все не плохо )) нужен другой макияж + возможно украшения(бижу))

Думаю про -Леопардовое Вам смогут сказать единицы.
Т.к. этот расцвет кто-то любит, кто-то терпит, кто-то не любит, а кто-то ненавидит.

P.S. теща обожает, а жена ненавидит ...может потому что пол жизни провела с этим принтом))

Руслан

Воще круто прям сидит вау класс прям идет я в восторге
Круто правда идет

Алексей Пототаев

я считаю что платье вам идет))

Александр Мерзляков

Леопардовый-это вульгарно. На сколько я знаю, мужчинам не нравится

Леночка Панова

Мне кажется это не твое немного.

Сергей Шматов

верхнее фото хорошо, а нижнее неудачно снято, всё топорщится

Тэране

Вы так красивы, что вам всё идёт. Идёт, даже не комплексуйте.

Андрей Галкин

по-моему симпатично)

Денис Павлов

Мне нравится, хорошее платье и вам идет)

Владимир

да! клевое платье! и принт очень модный в этом сезоне