На
Наталья

Идет ли мне Леопардовое платье ?

Купила Леопардовое платье с баской и вот решила спросить у вас как ві считаете мне идет оно ?
Спрашиваю у друзей одни отмораживаются или кивают , а вот сказать нормально как оно есть не кто не может поэтому обращаюсь к вам!
Если не идет то посоветуйте какое бы пошло мне к лицу ну и на талию мою

Вот платье на маникене.

А вот на мне

Елена Петрова

Оно лет на ...надцать тебя старит.

Екатерина Акимушкина

Фотки не очень, но по мне так идёт 😉

Алексей Бодрый

мне кажется,тебе крысинное больше подошло

Ольга Кожевина

Идет и внешне ты неплохо выглядишь

Andrew

дааа

Игорь Мишин

Да очень даже идет. А еще -любое платье тебе идет, если ты улыбаешься!)

Aslan

идет
все хорошо