Александр Канин

Непонимаю я что означает: youju 031-998#,И требуется указывать решотку после 998 ?

Непонимаю я что означает: youju 031-998#,
И требуется указывать решотку после 998 ?
это имя youju или улица ?

И как правельно пишется shen nan zhong слитно или роздельно ?

индекс верны 518054 ?

Нужно указывать тире в номере 086-0755-81100001

Андрей *****

А понимать и не требуется. Почтовый адрес надо указывать в том виде, в каком его Вам сообщили. Разбираться с ним будет местная китайская почта.

Указано Youju 031-998 с решёткой – значит, с решёткой (хотя она обычно ставится перед цифрами и означает номер).

Написано Shen Nan Zhong раздельно – значит, раздельно. Только, подозреваю, все три части надо писать с большой буквы.

Индекс 518054 относится к городу Шэньчжэнь (Shenzhen). Город, наверное, тоже следует указать. И страну по-русски для нашей почты.

При чём тут телефонный номер, не совсем понятно. Его, во всяком случае, на конверте писать не надо.
Написан он, кстати, неправильно. Надо +86 755 81100001.
+86 – код Китая, 755 – код Шэньчжэня.
Есть дефисы или нет – неважно. При наборе, во всяком случае, они не указываются.