Вера Ахонина

в магазин продали 75 коробок конфет. завезли еще 120. сколько коробок конфет в магазине

Николай Моложон

Что за конфеты-то, нельзя поконкретней?

Кирилл Суворов

очевидно, что n-75+120, где n - количество коробок изначально
если коробок было 75, то 75-75+120=120
=)))
хотя...
если это Ваше "в магазин" - не опечатка, можно понимать "продали" как "завезли". тогда количество коробок 120+75=195, вернее, n+75+120, где n - опять-таки, количество коробок изначально