Ольга Федосеева

Помогите с работов в Accesse

Помогите Разработать информационную подсистему УЧЕБНЫЕ ПЛАНЫ для учебного отдела вуза. По каждой специальности имеется учебный план, который содержит список всех предметов, изучаемых на этой специальности, с указанием общего количества лекционных, практических, лабораторных часов по предме¬ту, распределения предметов и курсовых работ по семестрам с указанием коли¬чества часов и видов отчетности (зачет, экзамен, КП, КР, РГР) за каждый семестр. Система должна обеспечивать ввод и обработку учебных планов специальностей, выдачу рабочих учебных планов групп (на год), выдачу справок и выборок по различным условиям.

Георгий

Это ОЧЕНЬ объёмная задача, поэтому не может решаться мимоходом. На неё придётся затратить немало усилий.
Поэтому никто её вам решать не будет (по крайней мере, бесплатно не будет) .
Программы, решающие подобные задачи, разрабатываются крупными компаниями, например, 1С (1С: Университет).