Андрей

Помогите с домашней работой

Напимсать сочинение миниатюру (небольшое) "Перед дождем",используя возвратные глаголы (написать адо 5 предложений)

Имел в виду 5 предложений это будет само сочинение

Надежда Жукова

Перед дождем становится пасмурно. Небо закрывается тучами Обычно перед дождём низко над землёй кружится ласточка. В воздухе слышится запах дождя. Иногда может подняться сильный ветер. Солнце прячется в тучи.
Если появилась двойная радуга - это ещё один из признаков дождливой погоды.

Шариков

Перед дождем становится пасмурно. Небо закрывается тучами. Опавшая листва гонится ветром по всему саду. Люди стараются быстрее спрятаться под навес. Всем ясно: сейчас начнется ливень!