Димка

про наряды про одежду?

обьясните как такое можно на себя напялить????

Эльмир Мамедов

Нормально все, бабуля отрывается. В молодости страшна была,как атомная война, а сейчас выглядит намноого лучше. Наверстывает упущенное.

Анна Шестакова

Это шоу бизнесс, в жизни она так не одевается

Сергей Сафонов

Вот этим вызовом она уже привлекла внимание, ваше к примеру... .
Сейчас на скандалах и скандальных снимках в основном пиар выстроен. О ней говорят-значит пока не забывают

Наташа Карпова

напялить это ерунда, ты попробуй это купить, какие копеечки понадобятся

Алёна Ручкина

молодится!)) ) а КАК... вопрос риторический))

Anastasia Bambola

О, блин, я думала это Кадышева.. .
Печально смотреть на стареющих фриков.

Настя Станиславская

В её возрасте и при её фигуре это не есть хорошо.

Ирина Резниченко

обычный пиар ничего особенного ...

Такизка Эир

ну она же в этом наряде не в булочную пошла.

Дарья

старческий маразм накрыл

Ирина Радина

Хоть я и не поклонница Долиной, но с её то голосом ей бы песен хороших побольше и не надо было бы ТАК пиарится, чай не ледигага какая-нибудь