Marishka

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ!!!!Название фильма????

..Точно не помню сюжета и названия...Но там отбирали для чего-то детей в какую-то секретную школу или отряд и делали ТАТУИРОВКУ ИЛИ ШТРИХ-КОД НА ШЕЕ, чтобы их можно было распознать..все, больше ничего не помню...

Иван

" Солдат"

Ближайшее будущее. Сержант Тодд был отобран в солдаты ещё младенцем. С раннего детства в нём воспитывали безжалостного военного, и на этом поприще он стал лучшим. Единственные чувства, которые ему довелось испытать за 40 лет жизни, были страх и дисциплина. Но настал день, когда пришло новое поколение солдат — результат генной инженерии. В спарринге Тодда и двух бойцов из его отряда против Кейна-607, одного из новых солдат-репликантов, победил последний. Тела проигравших солдат просто выбросили на планету-свалку для индустриального мусора под названием Аркадия.

Кэ
Кэт

Случаем не "Сволочи" . Хреновый фильм, не забивай голову .