Дмитрий Новоторцев

К чему располагает просмотр сериалов.а к чему телевизионных передач?

Александр Иванов

Лично для меня сериалы очень хорошо смотреть на ночь. Это такой символ комфорта. Я знаю, что какой бы ни был трудный день, вечером меня ждет серия любимого сериала. Аналогично очень хорошо, когда болеешь.
А телевизионные передачи чаще смотрятся фоном. Причем не скажу, что я смотрю абсолютно неинтересные мне передачи, нет, все что я смотрю меня в принципе интересует, но все равно сидеть перед теликом и смотреть их не могу (ну если только спорт). В основном включаю телевизор и либо делаю что-то по дому, либо читаю (отрываясь при этом на интересных моментах)

Ольга Ионова

могу ответить только наоборот:к просмотру сериалов располагает безделье и куча свободного времени))ну или очень интересный анонс по ТВ