Св
Светлана

Посоветуйте программу для улучшения звука.

есть программы для настройки звука

Маргарита Красикова

Для улучшения звука покупают хорошую акустику, а не тратят время в поисках каких-то мифических программ.

Янина Борисова

слуховой аппарат

Ska

Ну наилучшей такой программой, наверное, является концерт камерной музыки в качественном концертном зале.
Если Вы хотите улучшить какой либо звук - воспроизводите его в помещении, резонирующем при необходимых Вам частотах...

Какой вопрос - такой и ответ...

Денис Бетономешалка

нужна не программа, а оборудование

Zolotoy Parus

ага) поищи заодно конвертер из DVD в Blu-ray

Сергей Герасимов

На почте драйвер смотри

Дм
Дмитрий

Sony Sound Forge
Acoustica Mixcraft
MAGiX Audio Cleaning Lab - мощный пакет для компилирования, чистки и управления звуковыми данными любого вида. Позволяет использовать источники звука различных типов: от магнитной ленты и пластинок до MРЗ. Дает возможность создавать компиляции с наложением высококачественных эффектов, очисткой и последующей записью.