Светлана

Вредно много пить Угля. Умя Гастрит и интоксикация , по скок примерно Таблеток пить

Ирина Нилова

очень вредно

Андрей Мезенцев

нормальной дозировкой активированного угля считается 1 таблетка на 10 кг веса.В сутки желательно не более 2-х приемов (рекомендованно один),далее 3 дня максимум и перерыв минимум 2 дня.Не забывайте,что уголь адсорбирует на себе по мимо токсинов еще и необходимые для нашего организма вещества.