Елена Текоева

помогите решить контрольную по аналитической геометрии!!!)

решение можно оставить в ответах и скинуть мне на почту: gregcherk@mail.ru

1. Определение максимально линейно независимой подсистемы векторов, ортонормированного базиса, смешанного произведения векторов.

2. Найти скалярное и векторное произведение радиус-вектора точки A и радиус-вектоа точки M, делящей отрезок [AB] в отношении 3, если точки заданы своими координатами в ортонормированном базисе A(3,-4,-7), B(-5,6,5).

3.Найти, если она существует, линейную зависимость между векторам, где (альфа(а),бета(b),гамма(y)) - некомпланарны:
гамма(y),альфа(а)-(минус)бета(b)плюс(+)гамма(y).

4. Вычислить угол между векторами 7альфа(a)плюс(+)бета(b) и 4альфа(а)минус(-)4бета(b), где (альфа,бета) - ортонормированный базис V2.

5. Найти площадь параллелограмма, если известны три его вершины: точка A(2,5), точка M, делящая отрезок [AB] в отношении 4, и точка C(-3,5), если точки заданы своими координатами в ортонормированном базисе, B=(2,-1).

на выполнение этой работы давалось 90 минут (1.5часа).

Андрей

И сколько платишь?

Оля Работяга

Ну Вы даёте, право. За 4-5 тысяч рублей можно и решить. Это же работа квалифицированная на пару часов, чтобы ничего не перепутать. Не очень сложная работа, но внимательная, аккуратная. И для того, чтобы Вам кто-то это решил, высылайте ему фотографии или скан-копии этих задач из книжки. Иначе не совсем будет понятно задание. Успехов, коллега. Может кого за 2 тысячи найдёте случайно.

Светлана Богачёва

Может кого за 2 тысячи найдёте случайно

готов решить за 2k рублей 🙂