Евгений Кудряшов

Как закрыть свою информацию в одноклассниках

Екатерина Трубникова

я поступила проще. вообще удалила свою запись - что в одноклассниках, что вконтакте. вообще, вся эта затея с социальными сетями - ничего суть хорошего. любой потенциальный работодатель без труда может просмотреть, что ты там такое "пишешь". это ж гениальная задумка - подтолкнуть социум писать всю свою подноготную, и, заметьте, совершенно добровольно! просто сказка...

а все эти денежные "скрытия информации"... ой, я вас умоляю... (с)

Алексей Егоров

через настройки закрыть профиль. стоит 20 оков.

Юлия

сделать закрытый профиль, следовать подсказкам уплатить дениги (со счета мобильного снимут) и все только друзья смогот войти на профиль.