Татьяна Грицишина

Как правильно трогаться с места на авто чтобы быстро ускорятся, но чтобы колеса не пробуксовывали?

Санжар Сагындык

как обычно--от покрытия зависит и резины.

Татьяна Сидорина

Как гавариль виликий Ленин - Учицца, Учицца и ишшо раз Учицца!! ! если нимагешш - купи Автомат!!

Катя Козина

а зачем так резко трогаться с места, можно и тихонько ,а потом уже скорость добавить

Никита Климов

Купи немца со всякими антибуксами и довольствуйся

Ол
Оля

Чувствовать момент пробуксовки, нажимать на педаль газа не настолько сильно, чтобы её допускать.

Мария Баулина

Много газа не давать, чтобы пробуксовки не было.

Кс
Ксения

плавно стартанул, и педаль в пол топи.. всегда так делаю

Эмма Шлотгауэр

Экономь бензин.