Светлана Вертелина

В последнее время стало сложно играть на саксофоне...

Появилась ужасная одышка, усталость, силы и дыхания не хватает, во время игры буквально обливаюсь потом.... Играю уже восемь лет, никогда такого не было. Не знаю что со мной. Помогите пожалуйста, саксофон моё все....

Анжелика

Так тренируй дыхание и воздуха будет хватать.. . Дыхательный тренажёр Фролова тебе в помощь. Можно и без него попробовать тренировать но думаю будет сложнее. Надо именно диафрагмальный тип дыхания во время тренировок с постепенным увеличением продолжительности выдоха. Проверено на себе - отличная вещь.

Оля

Скорей всего, у тебя появилась аллергия. Ищи причину. Кошка, корм для рыбок, и ещё что-то новое. Что недавно в доме, квартире.

Ле
Леночка

может вы переболели орви?так это нормульки после болезни.