Яна Дамирова

что помогает от прыщей. мне 11 лет и последнее время стало появляться много прыщей

Тина

Дегтярное мыло и мед. глина. Как и что можно прогуглить.

Марина

Причина - гормональный дисбаланс. По-русски: не хватает одних питательных веществ, и в избытке другие.
Какие конкретно - можно сказать только по результатам анализов.

Попробуйте исключить из пищи жирное, сладкое, солёное.

As
Asemoka

Акне — кожное заболевание связанное с чрезмерной выработкой кожного сала (жира) , что приводит к закупориванию пор и избыточному размножению бактерий. Все это приводит к образованию узелков и пятен!
Здесь ответы и вопросы о прыщиках почитайте там много отзывов разных!
http://price.ru/bin/price/get?_url_=http://www.aicida.ru/faq/acne/

Анастасия

Переходный возраст! Ты просто перерасти это)))) А кожу не порти с малолетства))))))))))))

На
Надюшка

салициловый спирт, 2 таблетки метранидозола, 2 табл. левомицитина-растираете в порошок, добавляете в салициловый спирт (купить в аптеке)... один раз в день протирать ватным диском....