Светлана Козаченко

бросила девушка - стали появляться прыщи. в чем причина?

раньше, до того как начал встречаться с девушкой, все лицо было в прыщах. после того как начал встречаться они начали исчезать, пока совсем не пропали. когда она меня бросила прыщи опять начали появляться. в чем причина??

На
Наташка

Гармоны это все. Обратитесь ко врачу-косметологу

Ир
Ирина

В народе говорят "ктото влюбился". тогда она, а теперь другая (возможно)

Инна

найдите новую, пройдут))

Марго

это все от нервов. Начтните радоваться жизни. Если ушла - не беда, значит еще лучше найдется. Удачи вам)

Ch
Christina

Спермонедомоговетряноспа