Марина Рогачёва

Проблема с мегафоном

У меня стоит тариф на мегафоне "все включено S" 200 рублей в месяц, а почему каждый день снимает по 6 рублей за интернет?

Роман

Если зайти в личный кабинет(на сайте мегафона), и просмотреть список доп.услуг то можно узнать много чего нового. Скорее всего подписка оформлена на одну из опций, таких как "Живой баланс", "Замени гудок" и тому подобное, которые могли быть случайным образом активированы.