Надюха Злобина

Такая проблема,машинка Eclipse 3 2.4,когда разагреваешь обороты плохо набираються набираються

Когда разогреваешь машину,ей как будто что-то не даёт набрать обороты,даже когда на газ нажимаешь,больше 2.5 не может набрать,лишь простояв и погазовав минут 10 начинает пробивать,от этого плохо и разгоняеться,дергается,бывало даже глохнет. В чем может быть причина

Дмитрий

датчик ПДЗ

Анрей Бармотин

дтож гляньте,а вообще к диагностам

Аня

есле карбюратор то верхнюю шпиль раскрути