Татьяна Фруктова

Кто возьмет такую машинку?

В приемлемом техническом состоянии, без ДТП, битая (родителями в
детстве) , крашеная, цвет хренпоймикакой, пробег только по России. 90
года выпуска, движок заводской, всего одна лошадка. Объем когда как -
после праздников 65, в будни 60 даже бывает
Шины шипованные. Не
тонированная, салон кожаный. Хочет в хорошие, крепкие мужские руки.

Ольга Барахова

Донашивать как то не хочется

Анастасия

фотки не открываются.... на это и был расчет?
мне кот в мешке не нужен, куда мне второй? мне и тот, что есть ноги может отлежать)))))))))))))))

Дмитрий Ткачёв

А литраж...? и буфера какого калибра? И самое главное клиренс есть?

Айжан Тыныбаева

Твою хрень надо в категории Юмор предлагать.