Юлия Балашова

Красивая у меня машинка?

Прокопов Макс

Не хватает большой надписи - ЕГУАР...

Ника Курганова

Воооон ту тарелку еще надо на крышу поставить.

Ольга Пивоварова

здоровская!! вот, молодец, парень. . понимаешь в тюнинхе)))))

Алексей Севостьянов

А где тут машина?

Юлия Козулина

аж дух захватывает!
дядька, сидящий внутри думает, что он нереально крут.. . пусть думает.

Иван Иванов

Лимузин! 5+++++++

Кирилл Крылов

если покрыть какашку сахарной глазурью все равно не будешьесть она ведь какашка.
я тоже не заработал на иномарку-но такое делать бы не стал .а водитель в думах по ходу дела
еще что-нибудь прилепит, если место найдет свободное. выглядит нелепо, ладно бы раньше когда у всех были только ваз и газ. а сейчас когда столько всяких красивых иномарок -это просто извращение.

Ан
Андрей

Ништяк. Особливо вместо блесны такую пользовать. Клюёт всякая шалупонь. Не отобъешься

Василий Нестеров

А чо антены такие как рожки сзади на крыше нет? и глушак чумурудный

OK
Oybek Karimov

Ух, блин.. . Я было подумал, что тарелка на крыше жигуля стоит. Только потом пригляделся, она на доме оказывается. Надо бы исправить этот косяк.

Ася

на крылья и двери еще можно добавить много всего.

Игорь Балицкий

антенн и катафотов маловато

Алексей Оболонков

что то я не верю что это твоя машина....

Vasliddin Saitov

а почему так мало выхлопных труб