Наум Извольский

подскажите машинку. Подскажите машинку на подобии Ford Fusiona

Татьяна

Ford Kugа, но она больше!

Заир Абдуманап Уулу

Ford Fiesta
но чуть меньше

Ирина

Nissan Tiida хэтчбэк

Регина Лукьянчук Шуран

Калина-универсал
клиренс примерно такой же )

Aziz S

Форд Фьюжн построен на базе Форд Фиесты, только с более высоким клиренсом.. .

Да вагон.. . Из дешевых: Форд Фиеста, Мазда 2, Рено Символ или Рено Клио 3, Пежо 207, Ситроен С3, ФВ Поло или Поло Седан, Сеат Ибица, Шкода Фабия, Шевроле Авео, КиА Рио.. . Пальцы устали.. . А в чем вопрос-то, собственно?!