Елена

Почему FORD много рекламируют ?

С. Т.

потому что нашлепали до хера а их не покупают опять же японцы с карейцами рядом и путин на жолтой калине

Ирина Мур

Процент продаж падает.

Лена Смирнова

Так это отечественный автопром. И, надо признаться, не зря рекламируют. Цена соответствует качеству. Корейцы, собранные в России не лучше ( мягко сказано).

Венера Арзыкулова

Форд не нуждается в рекламе, это Росавтодор решил сделать рекламу на дорогах, чтобы показать какие хорошие у нас магистрали, стоимость этой рекламы 62 млн. рублей.

Дмитрий Струнков

Кто заплотил того и рекламируют

Венера Султанова

Сам подумай по чему это гумно впаривают. Не берёт ни кто.

As
Asem

FORD-одна из ведущих марок авто в мире.