Марина Марина

Почему в Америке так рекламируют секс?

Марина

..очень хотят эбадзе..

Наурызбай Нагметов

Э-э. . это как? ! "Е.. . итесь больше, е.. . итесь успешно" - так, что ли? ! Что-то не видел я такой рекламы в западных СМИ. Что вы в виду-то имели?

Юля

Чтобы размножались быстрее. Боятся русских.

Юрий Ледяев

ты что-то путаешь, там пропагандируют свободу действий, свободу отношений, имеется ввиду, хочешь быть геем - пожалуйста и так даллее, у нас так не прокатит

Кирилл Белокуров

Америка пуританская страна и реклама секса преследуется в уголовном порядке.

Людмила Туркова

да ты чо? то-то я смотрю как мужички из пиндосии в Россию попадают - так прямо слюни текут... .
или ты в тех же штатах не был ни разу? попробуй посмотри на кого-нить - тут же в суд. да и страшные они там, бабы пиндосские....

Любовь Попова

это на экспорт-а так ограничения для фильмов круче наших

Св
Свет

америка глобальный эксперимент плавильный котел народов и надо чтобы быстрее смешивались.

Колян

Чтобы развлекались убогие и не вздумали майданить.

Руслан Ламан

Тоже интересно, секс как образ жизни. О любви вскользь.