Жанна Ямбаева

Почему рекламируют продукцию ИМЕННО ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ, и не рекламируют из Восточной Европы, Китая, Юго-Западной Азии,

Латинской Америки, СНГ, - это ведь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО что продукция стран Западной Европы лучше продукции других стран! ?

ОК
Олеся Киселева

Развитый маркетинг. Европа умеет себя продавать.

Яша Кононов

Да всё производство уже давно переехало!
В одно место!

Ну, почти всё...

Де
Денис

Обратите внимание на фамилии и имена владельцев рекламных агенств. Они вам скажут красноречивее любых заверений

Анна

про Китай-они сами себя разрекламировали, да и по ТВ показывают переодически, как они овосчи выращивают, бррр, не хочу их овощи есть, и рыбу.

Светлана Кочеткова

Хороший товар в рекламе не нуждается

Tonny

Платят больше.