Крылова

Подскажите, Какой двигатель подойдет к Ford Granada 1983 г. в. об. 2.0 ?

подходит от Ford Scorpio - 2.0 dohc 16v, какие еще могут подойти?

Александр Залогин

В Гранаду можно запихать не только любой движок в разумных пределах, но слона. Там места предостаточно под капотом.
Дело совсем не в двигателе, а в умении его туда засунуть и состыковать с имеющейся трансмиссией