Олег

Можно ли отполировать машину без машинки? имеется паста и специальный круг, но машинки нет

Николай Микешин

на болгарку одень круг

Евгения Романова

зови китайца...

Татьянка

Найди болгарку с регулятором скорости, а руками замучаешься тереть

Ол
Оля

конечно-вручную, но потребуется много сил и времени, правда и риск испортить уменьшается, вообще без опыта лучше не браться, очень легко на углах протереть "до дыр"

Светлана

Можно, но дольше

Ол
Ольга

Конечно можно только пасту бери с мелким образивом.