Александра Волчкова

Не подскажите, как завести машину со специального брелока tomahawk?

Ольга Фролова

главный принцип-- чтобы запустить с пульта нужно перед этим с него и заглушить, скачивай и изучай www.tomahawk.ru/index.php?option=com_jdownloads&Itemid=162

Са
Савченко

Если TOMAHAWK D-900 - нужно нажать на кнопку на которой нарисован ключ. Три раза "квакнет" и будет работать 10 мин.