Марина Негожина

Подскажи пожалуйста можно ли похудеть с помощью кофе и ничего либо?

При росте 163 см, я вешу - 51, а для меня это очень много. Подскажи пожалуйста можно ли похудеть с помощью кофе и ничего либо ?

Юрий Крючков

С помощью ничего-либо можно похудеть. Да.

Светлана Васильева

У меня точно такой же рост, 163 и вес на данный момент тоже 51. 2 месяца назад была 48 (от нервов похудела), так мне родные и знакомые говорили постоянно, что я тощая, как скелет. Да мне и самой не особо это нравилось, кости одни. Я поправилась немного. Сейчас нормально, 51. Я не понимаю, где там много? при росте 163 идеальный вес 53 кг.

Андрей Редкозубов

нет..кофе задерживает воду в организме.

Наиль Каюмов

а вы случайно не заболеваете девочка при вашем росте у вас просто отличный вес или вы хотите быть онорексичкой и греметь костями и и обрести на муки себя и своих блиских

Ярослав

лучший способ это спорт, или йога) при ваших данных хватит пару месяцев упорства) + закрепите имунитеттт)

Наим Тахиров

Твой индекс массы тела 19.2 . Это не много, а очень мало. 18 - означает истощение. Больше 25 - избыточный вес.

Ка
Катюша

Можно если пить кофе ВМЕСТО едыА Скорпио не прав Кофе как раз прекрасное мочегонное тк содержит калий

Лена Барышева

С помощью кофе инфаркт можно ,язву желудка можно..похудеть нельзя!!оно колларийнле и энергетически сильно заряжено .

Ирина Козлова

На одном кофе конечно, потому что при язве есть вообще ничего не сможете))))

Зинаида Новикова

У тебя отличная фигура. Дальше скидывать- будешь исчезающим видом. Кости никому не нравятся, в принципе как и жир. Поработай над прессом, попой и поясницей, будешь подтянутая. А так у тебя все отлично. Не парься.