Ростислав Галкин

срочно нужна помощь! подскажите кто-нибудь пожалуйста, можно ли похудеть от порчи?

Анастасия Гусейнова

Вы упоролись? Порчи не существует.
Существует самовнушение.
Похудеть можно от нервного перенапряжения.

Вы хотите похудеть или перестать худеть?

Султан Каландаров

Можно! На исповедь и причастие - шагом марш!

:) Ингерманландка

Сохраню этот адовый вопрос в коллекцию. порча епата!! ! Оглянитесь 21 век, компьютеры, порча, вот умора!!!!

Ди
Диляра

Чтобы "порча" (хехехехе) Вас не трогала, надо верить в Бога. И практиковать религию. Тогда и с весом все будет хорошо, и со здоровьем в целом. И со счастьем тоже.

Наталия Васюкова

Если вы верите в магию и потусторонние высшие силы, то да, недоброжелатели могут заговорить и навести на болезнь и даже смерть...