Любовь Боброва

Если на сотовом телефоне есть антена, это что значить?

Кс
Ксения

значит что на сотовом телефоне есть антенна

Сергей. Покатов.

Это значит что её туда кто-то установил на заводе

Aizada Darieva

она в любом телефоне есть. В старых моделях она вынесена наружу а в новых внутри встроена.

Василий

если телескопическая антенна, значит там есть телевизор. Если просто коротенькая антенна на старом обычном телефоне, то значит он сделан в то время когда базовых станций было мало и нужна была антенна для того чтоб телефон "ловил сеть"

Amante De La Muerte

это значит что на телефоне есть радио или на смартфонах телевизор

Кирилл Карпов

Под телевизор если то скорее всего made in china

Татьяна Афонина

Или телевизор или радио

Александр

ЗначитЬ у тебя старая модель мобильника. На новых антенны внутри корпуса.

Анастасия

почти все CDMAшные телефоны идут с антенной, связь в десятки раз лучше, чище и берёт в любой дыре

Konstantin Popov

Значит, этот телефон, самое позднее - 1998 года выпуска...