Толик Нурманбетов

Какого фасона платье планируете надеть на Новогоднюю вечеринку?

Димон

Думаю, надо что-то вроде этого:

Анна Комарова

Ну я прям целый образ купить к новому году хочу, в wildberries классные образы от стилистов видела, вот и вам ссылка - http://www.wildberries.ru/looks?bid=3401 вот некоторые платья с тех образов что мне понравились.

ОК
Ольга Корноухова

даже не знаю пока.Но хочу чтоб оно было атласное черное или красное,с фасоном пока не определилась

Катя

Что то приблизительно такое буду искать. плюс аксессуары.В прошлом году надела очень красивое длинное платье и мучилась потом от неудобства в нём веселиться

Виктория Покаместова

махровый халат

Ни
Никита

Поеа над этим не задумывалась