Алексей Демин

Мультиварка... какую посоветуйте!!!

Андрей Сербин

Советовать не буду,свою тоже не буду рекламировать,
Мультварка.ру
Выбирайте,общайтесь,народ подскажет....)

Светлана Пурыгина

сначала подумайте, зачем она Вам нужна .Есть простая (1500 и 3000)просто, чтобы кашу сварить, есть подороже (зависит от количества программ и бренда), есть скороварки.

Александр

Возьмите REDMOND RMC-M11 - прекрасная вещь. На нашу семью из двух взрослых и двух ребятишек(второму 4 месяца) хватает 3литровой, пользуюсь уже год, делаю всё: и пеку в ней коржи для тортов, и жарю, и тушу, и каши прекрасные,супы, икру кабачковую варила - справляется со всем; в ней есть меню для детского прикорма(для меня это актуально,думаю и для вас будет тоже),йогурт можно делать, варю морсы, компоты;прекрасная книга с рецептами и понятное руководство по эксплуатации.Это лишь моё мнение, выбирать и готовить всё же вам, главное, чтобы это было с душой.Посмотрите характеристики моделей на официальном сайте multivarka.pro

Арина

Названий много, большинсво Китай, много поломок (салоны ремонта забиты мультиварками) . Готовьте в посуде, зачем Вам геморой?

Toppller Toppller

у меня РЕДМОНД недорогая не жалуюсь

Эдуард

мы на распродаже РЕДМОНД купили, за 1500р. все работает, курочка ням ням

Константин Попов

а зачем она вам нужна?

Елена Соболева

В ОКЕЙ сейчас акция- РЕДМОНД за 1800 продают. Думаю- купить- не купить..

Марийка Lopatkina

У меня MOULINEX CE7011. Просто обожаю её. Это мультиварка + скороварка в одном лице.

Илья Королев

филипс хорошая мультиварка

Ольга

Елена, берите ту, которая радует Ваш глаз, которая вписывается в Вашу кухню (объем чаши 5 литров обязательно)
Вам ведь с ней каждый день общаться придется.
А принцип у всех мультиварок один, какую купите, какую освоите, к какой и привыкните, та и будет лучше всех.