На
Наталья

А мультиварка это хорошо?

Я как-то и с духовкой, кастрюлей и скоаородкой справляюсь.. ) В чём особенности мультиварки?) )

Татьяна Санникова

Не подгорает, типа полезно и витаминки не уходят, можно включить и забыть, а потом вспомнить, а там баааа и готово.

Сергей Глазков

samoe horosho samomu gotovit

Наталья Сергеевна

По отзывам владельцев - практически не пользуются. Купили поигрались и забыли.

Татьяна Фоменко

все вариться легко и быстро) советуй))) могу даже сама готовить-в 10 лет)

Эрадж

очень хорошо.

В*
Валерия *******

нафиг энто чудо раскрученное))

Тоня Ерёменко

я тоже готовлю в каструлях и духовке, но недавно купила мультиварку и очень довольна. В ней удобно готовить когда времени нет. Закинул все, включил и ушел по делам. Пришел - все готово. С плитой такого не провернешь, так как не уйдешь из дома, оставив ее включенной, даже в магазин. А в мульте не нужно мешать, контролировать и ждать. Автоматическре приготовление еды.

Ekaterina Gridneva

Ничего в этом хорошего нет. Люди отучатся готовить, никакой души в пище. Но зато быстро и удобно. Находка для лодыря или занятого (компьютерными играми)) ) человека.. У кого нет времени или денег - нехай пользуются. А я не буду . И своим не разрешу. Жена сварит в ней суп - кого похвалить? Жену или Тефаль, что заботится о нас?

Вікторія

Очень хорошо, но быстро надоедает.

Ира Алёхина

бесполезная хрень)

Вячеслав Трофимов

Пользуюсь мультиваркой очень часто и довольна, особенно, на даче

Виктор Акиньшин

Мы подарили сыну такую штуку. С учётом того, что он не умеет готовить, но живёт отдельно от нас-это просто находка для таких, как он. У его мульти много функций-кроме плова и каш она варит супы, запекает, тушит, делает йогурт, печёт (правда довольно своеобразная выпечка получается, но вкусная!), варит на пару и т. д. Кроме этого, он уходя на работу, просто кладёт в воду кусок курицы, часто полуразмороженной, заливает водой, солит, ставит на отсрочку приготовления и автоподогрев. И ушёл. Работает, как и большинство молодёжи с раннего утра и часто бывает до поздней ночи. По приходу домой находит в мультиварке готовую, сваренную куру да ещё и горячей, т. к. стоит на автоподогреве. Это очень удобно- сын не голодный. А в выходные уж по интернету посмотреть можно и другие рецепты незамороченные-их полно. И мы спокойны- парень наш НЕ ГОЛОДНЫЙ! Да и всё-таки варёная еда полезнее жареной. И время в выходные не отнимает у него при любом раскладе. Так что считаю-очень хорошая, крайне необходимая вещь в хозяйстве.