Максим Комаров

Хочу подарить мультиварку

Хочу подарить своей маме мультиварку, недорогую, в предели 30-120 евро. Модель незнаю которая получши, и где купить тоже незнаю. Кто пользовался мультиварками, прощу помогите.

Александр Медведев

панасоник, в М-видео.
только не редмонд, они быстро ломаются, тем более не берите через интернет. у меня сломанная стояла полгода, продали без заполненного купона, а в центре обслуживания сказали, что редмонд-техника не качественная, летит все что угодно, и у них нет представительства в Москве

Пирахмаев Али

Нам подарили вот это чудо: http://www.kupiposudu.ru/item-255-5470.html делает все, варит парит жарит тушит, удобное и простое управление, 4 месяца пользуемся ни одного косяка. Вообщем просто супер

Рамиль

Вы сначала у мамы как-нибудь выведайте, нужна ли ей мультиварка, хочет ли она ее. Я своему мужу сказала, если кто-то будет спрашивать, что мне подарить, сразу говори, что мультиварка и микроволновка мне не нужны. Прекрасно обхожусь без них.

Мария Анисимова

Они все аналогичные, у меня мистери за 1700 - просто в восторге. А у мамы за 10000 - одно и то же.

Слава Юркин

не могу понять зачем она нужна в кухне.. вот каша гречневая экологическая варится 20 минут. картошечка тоже.. а зачем закладывать как свинье? лучший предмет в дом. хозяйстве-сушильная машина.. она и гладит. и освежает ..

Sergei

Определитесь с покрытием чаши (лучше брать керамическую -безопаснее) объемом чаши (3 или 5 литровая), можете почитать сравнительную статью о мультиварках и выделить отдельные плюсы для себя: https://www.browngoods.ru/blog/2014/12/18/multivarka-multiinstrumient-na-vashiei-kukhnie Могу также подсказать насчет функции "мультиповар" очень универсальная и полезная выручает, когда не знаешь на каком режиме готовить блюдо. Ну и должны присутствовать режимы, которые вы действительно будете использовать, чтобы подобрать оптимально эффективную и полезную.