Виталий Котусов

пытаюсь найти плюсы в мультиварке. не нашла не одного (мне её подарили-я её сдала в магазин (внутри)

но пока мама не хватилась подаренного ею подарка-надо купить срочно супер мультиварку. какую?

мне было достаточно приготовить рёбрышки в ней чтобы разочароваться в ней (
я сама в 100раз лучше готовлю)
но маму надо уважить-придётся купить.

зачем выяснять причину? я просила-какая лучшая мультиварка? раз их все расхваливают?

Ир
Ирка

за вопрос 5 баллов, все-таки Искусственный Интеллект (185104) обязывает
за решение - минус 5 - а нельзя сказать, что аппарат полетел и идентичной замены не было, пришлось взять деньгами? Или\и купить что-то реально полезное взамен? ..причем, посоветоваться с мамой...

Сергей Ухин

Во-первых, не сдали. Исправный агрегат не примут, во-вторых, ребрышки в мультиварке - это перевод продукта, в-третьих, не нужна Вам мультиварка. Это и так ясно. Не покупайте никакую.

Светлана Бадреева

Тема мультиварок, если честно- уже на зубах навязла. Народ разделился на два лагеря- и фиг кто кого переубедит. Лично я уже год пользуюсь каждый день и причём не ах какой суперской ...МЕНЯ и мою семью ВСЁ УСТРАИВАЕТ. Прекрасно отдаю себе отчёт, что услышу от противников- Значит, слаще морковки ничего не ела в своей жизни.... А я ценю своё время и комфорт- для чего, в конце концов, любая бытовая техника и предназначена...

Сергей Попов

не свисти.) )
мы не на западе живем. в россии подарки обратно в магазин не принимают.

Светлана Глухарева

зачем же Вы спрашиваете - какую? Очевидно такую же, как подарила мама..

Алена Киевская

так маме бы и отдали, может, ей пригодиться
у меня Редмонд, из простых - 10 программ и все - я очень довольна! хотя я прекрасно готовлю и сама
Сын начал хоть что-то готовить сам (я часто лежу по больницам) , иногда просто времени не хватает - а тат поставил на таймер, включил и ушел.... и все сготовится1

Сергей

Я думаю, что вы маленько поспешили. Мультиварка может ойёёёёёй как пригодиться. Тем более подарок от мамы. Срочно покупайте))))))))))

Сима Некрашевич

У мультиварки есть плюс. Она способна испоганить любой продукт. А рёбрышки надо готовить на углях косточковых. или обмазов глиной (ака кляр) запечь прямо в углях.

Arsen Gevorgyan

У меня Поларис 0517. Машина хорошая, 16 автоматических программ, отсрочка запуска, подогрев, мультиповар, 5 литров. Её хвалят, отказов и возвратов мало. Редмонд с аналогичными характеристиками очень хорош, но чуть подороже.
Мне тоже мультиварку подарили, по моей же просьбе. Разочаровалась, блин.. . Ну стоит, салфеточкой прикрытая. Ждёт.. . чего-то ждёт...