Надежда Завгороднева

Хочу девушки подарить коробку наполненную конфетами.

Где дешевле будет в Москве купить всякие сникерсы, твиксы, киндер-сюрпризы?

Юлдуз Ганиева

подари одну красную розу и Большую коробку Рафаэло.:]

Варвара Варя Саргсян

Если тебе нужна эта девушка возьми лучше меньше, но качественнее. Если не нужна то бери, что дешевле.
Бери лучшее.

Константин Зенкин

Может в корзину плетенную? на ручку прикрепить -цветы или на лентах с бантиками киндеры.

Start Master

Лучше купи коробку хороших дорогих конфет и красивый букет

Ирина Котлыбулатова

В Ашане безусловно все дешевле.

Светлана

наверное в пятёрочке.... и то не факт.... либо магазин монетка.. (но таких магазинов мало)

Катюска Скапашка

Ну потом у тебя девушка-колобок будет! Так шо ты остановись или по осторожнее с этими конфетами!

Степан Зарецкий

карусель, лента, ашан, окей. там всяко дешевле чем в ларьках, пятерочке, и т. п

Irina Kosykhina

браво, РОМАНТИК!!!