Вика Флеринская

Подарить ей коробку конфет? Поможет?

Две девушки живут в одной квартире с одним мужчиной, спят с ним по очереди и все вместе. Соседи смеются над ними и говорят, что бабы не могут найти себе по мужику
Одной девушке 23, но она выглядит на 30
А другой девушке 48, но она молодится и говорит, что ей 40.
Дерутся между собой, чтобы выгнать одна другую, но не могут выгнать одна другую.
Мужику плевать. Он опустился. Ему плевать, что соседи говорят, что он испортил доброе имя отца и матери своим притоном.

У обеих по ребенку родился. К младшему ребенку часто заходит педиатр. Заметно, что педиатру противно в этой шведской семье, брезгует что ли. Как помочь педиатру лучше относиться? Она часто заходит. Подарить ей коробку конфет?

Алексей Оболонков

Педиатру абсолютно пофигу, кто с кем спит, а хорошо относится она вряд ли вообще к кому-то будет со своей зарплатой. Да и зачем ей вообще знать подробности? Если людям нравится так жить, пусть живут.

Алексей Куликов

Какие высокие отношения.. . Она ваши конфеты в мусорку бросит, если ей брезгливо заходить к вам.

Алексей Ивахненко

Конфеты не помогут. предложи ей стать третьей

Роман Комаровский

просто надо утроить нормальную жизнь!!!! тогда и педиатру не будет противно!! ! и сами поднимете уровень жизни и самооценку!! ! И детям будет счастье. . А какие дети в этой ситуации будут? Развращенные, без цели, безынициативные. . кошмар просто. . почему люди позволяют себе так жить - вот, что не понятно!!!

Лариса Феофилова

Конечно подарите, и не скупитесь на самую лучшую и большую!!!!

Юленька Сидорова

ну и свинячьи порядки в этом стаде

Евгения Семенова

педиатру ничем не поможешь, семейству поможет только психиатр. Бред в голове не укладывается как такое вообще может быть