Юра Кожевников

Если подарить девушке цветы на работу, открытку с признанием от меня и коробку конфет

Это нормально, я хочу доказать что она мне нужна. приехать к ней она кредитный специалист сидит в офисе рядом еще две работницы.

Александра Леонтьева

она оценит это.... тем более что увидят это ее колеги (но не забывай ты делаешь это для нее а не для них).... главное чтоб букет был побольше)

Барбос Арчеев

Пошлите лучше курьером, а не идите сами. Девушке будет приятно, тем более, когда это увидят ее "соседки".

Оксана

Муж ей фингал поставит

Ольга Родникова

Ну так вперед