Янина Борисова

какие конфеты подарить учителю...

какие вкусные, приличные конфеты Вы знаете? ну я думаю рафаело это не очень... Жду ваши предложения!
И что еще можно подарить хорошему учителю (репетитору) в знак благодарности!?

Анастасия Мамаева

Коркунов - это марка

Татьяна Могилевцева

Конфеты от Ферреро Роше

Елена Лайм

Любые. Но отравленные.
Хорошему учителю - хорошие отравленные.

Ил
Иллиан

конфеты категорически дарить не стоит - они у преподавателей в печенках сидят.. . или если уж покупать - то красивую подарочную коробку необычную, которую сам себе покупать не будешь просто так.. . Духи тоже не советую дарить - во-первых, за 500 рубчиков хорошие не купишь, во-вторых - с ароматом можно не угадать.. .
Сувениры тоже не советую - этого мусора у учителей у всех тоже навалом, начиная от копеечных и заканчивая дорогими, но от это ничуть не более нужными.. . Игрушки туда же.. .
Книги по искусству - ну, если человек к этому не равнодушен - почему бы и нет?
Посуда - опять же зависит от человека: кому-то красивая дорогая чашка доставит ни с чем не сравнимое удовольствие, другого - обидит.. .
А вообще-то - дарить можно все что угодно, главное - чтобы от души.. . и желательно упаковать красиво.. . Главное - чтобы человек понимал (я по себе сужу) , что подарок не куплен в последнюю минуту в переходе подземном, ибо "надо", а что люди выбирали подарок с душой, желая сделать приятное.. . Открыточку какую-нить обязательно вложите - там напишите хороших слов.. . это всегда очень приятно и остается навсегда и в памяти, и в альбомах.. . потом достаешь, читаешь - радуешься...

Артём Высоколов

Взятки запрещены законом!!!!

Сл
Славик

Подарите оригинальные флэшки--ручки, таблетки и т. д. Во флешках они часто нуждаются....

Сан Саныч

Вдохновение

Ну
Нурканат

Здравствуйте сильвана назировна это мама илюши мы хотим вам конфеты передать от дедушки мороза